17 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Владимирском проспекте ноги пешеходов тонут в лужах 

В Петербурге на Владимирском проспекте нужно переобуваться в резиновые сапоги.

Днем 23 января корреспондент Мойки78 запечатлел то, что оттепель сделала с Владимирским проспектом. Ноги пешеходов тонут в лужах. Самые внимательные успевают заметить подвох и либо пытаются быстро проскочить «озеро», либо обходят его стороной. 
На Владимирском проспекте ноги пешеходов тонут в лужах 
Владимирский проспект 23 января. Фото: Мойка78

Всего пару дней назад здесь было скользко и снежно, но плюсовая температура сделала свое дело. Все растаяло и превратилось в грязную кашу. Петербуржцы рискуют испачкать обувь и подмочить ноги. Резиновые сапоги были бы очень кстати.

На Владимирском проспекте ноги пешеходов тонут в лужах 
Владимирский проспект 23 января. Фото: Мойка78
На Владимирском проспекте ноги пешеходов тонут в лужах 
Владимирский проспект 23 января. Фото: Мойка78
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.