08 Ноя 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Зенит» готов приобрести у «Локомотива» защитника Тикнизяна 

К петербургскому «Зениту» в ближайшее время может присоединиться игрок «Локомотива».

Защитник Наир Тикнизян близок к переходу в команду сине-бело-голубых. Как пишет «Спорт-Экспресс» со ссылкой на собственный источник, переговоры о трансфере 24-летнего футболиста уже на заключительном этапе. Предполагается, что соглашение будет заключено сроком на пять лет.

«Зенит» готов заплатить за Тикнизяна 8 млн евро + бонусы. Кроме того, зарплата защитника в петербургском клубе составит 1,2 млн евро. Это в два раза больше, чем его доход в «Локомотиве».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.