В Петербурге на проспекте Энергетиков утром 24 января образовался большой затор.
Сервис «Яндекс.Пробки» показывает, что Энергетиков окрасился в бордовый из-за ДТП. Как сообщают пользователи, дорогу перегородила фура. Предварительно, в аварии также приняла участие уборочная машина. Детали на данный момент неизвестны.
Фото: скрин сервиса «Яндекс.Пробки»
Из-за ДТП на Энергетиков трудности с движением. В пробку встали не только автомобилисты, но и общественный транспорт. Авария произошла на перекрестке с Партизанской улицей.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.
Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.