09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербуржец сломал лопатку из-за упавшей на Лиговском сосульки

С приходом оттепели в Петербург сосульки начали падать.

Житель Лиговского проспекта получил травму утром 23 января, когда стоял у своего дома. В какой-то момент с крыши свалилась сосулька, упавшая на 39-летнего мужчину. Она сделала его день менее приятным. Пострадавшему пришлось обращаться к врачу.

Скорая забрала пациента из его квартиры в 15 часов. В больнице у горожанина диагностировали закрытые переломы тела левой лопатки, стало известно Мойке78. Ему оказали помощь и в удовлетворительном состоянии отпустили обратно домой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Т2, российский оператор мобильной связи, вновь выступит титульным партнером фестиваля Пикник Афиши, который пройдет 8 августа в парке на Елагином острове. Для гостей главного летнего музыкального фестиваля бренд подготовил атмосферное пространство для отдыха, интерактивы и подарки, большое колесо фортуны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.