25 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» и «Локомотив» согласовали сделку по переходу Тикнизяна

Петербургский «Зенит» и московский «Локомотив» согласовали сделку по переходу защитника Наира Тикнизяна в команду сине-бело-голубых.

Как сообщает источник «РБ Спорт», петербуржцы попросили железнодорожников не задействовать игрока в товарищеских матчах на сборах. Первое предложение «Зенита» поступило самому Тикнизяну. Как выяснилось, со стороны игрока пока окончательного ответа на данный момент нет.

Выяснилось, что сине-бело-голубые хотели бы подписать контракт с защитником до начала второго сбора. Отмечается, что команда примет участие в международном турнире.

До этого в СМИ распространилась  информация, что «Зенит» и «Локомотив» переговариваются по трансферу 24-летнего Тикнизяна. Сумма перехода составит 8 млн евро плюс к этому бонусы. Как выяснил «Чемпионат», будучи игроком «Зенита» он сможет получать 1,2 миллиона евро в год.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиентам Билайна доступна бесплатная услуга фильтрации нежелательного контента в мобильной сети. Родители могут включить ее для обеспечения веб-безопасности своих детей или пожилых родственников. Фильтрация происходит на стороне оператора без установки дополнительных программ или приложений. «Детский режим интернета» работает в сети Билайна том числе в поездках по России, а также в национальном и международном роуминге.

Санкт-Петербург примет второй фестиваль мультимедийного искусства и технологий Digital Rain. Он состоится с 25 по 27 сентября. Тема этого года — «Связи». Генеральным партнером мероприятия является Сбер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.