21 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Тикнизян после срыва трансфера обыграл популярную фразу «Зенита»

Защитник столичного «Локомотива» и сборной Армении Наир Тикнизян отреагировал на срыв трансфера в петербургский «Зенит».

Футболист в своих соцсетях обыграл фразу, которую пресс-служба «Зенита» использует перед анонсом нового трансфера команды: «Спишь?». Затем появляется публикация о переходе нового игрока к сине-бело-голубым.

Тикнизян опубликовал фотографию со своей супругой, телеведущей Яной Ромашкиной, подписав пост фразой «Спишь? Нет, плаваю». 

Напомним, трансфер левого защитника Тикнизяна из «Локомотива» в «Зенит» был сорван. Причиной стали требования игрока по зарплате. Его зарплатные ожидания составляли порядка 2 млн евро, однако данный вопрос стороны согласовать не смогли. Переговоры окончены.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.