31 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербуржец нашел труп бывшей жены после СМС об ее убийстве 

Житель Петербурга сообщил полиции, что нашел труп своей бывшей жены в ее квартире в Янино.

Перед тем, как приехать туда, горожанин получил СМС в Telegram. В сообщении было указано, что экс-супруга убита. Как стало известно Мойке78, прибывшие к месту правоохранители нашли тело 24-летней местной жительницы с повреждениями в области шеи. Труп осмотрели и направили в морг. Затем полиция опросила бывшего супруга потерпевшей. С его слов, жена после развода жила вместе с 35-летним петербуржцем. 

Стражи порядка направились на Ириновский проспект. Вскрывать квартиру пришлось МЧС. Внутри нашли раненого мужчину. На скорой его увезли в больницу прямиком в реанимацию.

Правоохранители разбираются в деталях произошедшего и решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

«Петербургтеплоэнерго» завершает реконструкцию теплоэнергетической инфраструктуры в Сестрорецке. Работы затронули котельную и тепловые сети, обеспечивающие теплом Городскую больницу №40 Курортного района. На территории лечебного учреждения переложено 800 метров трубопроводов, осуществлена реконструкция трех тепловых камер. Завершается благоустройство.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.