18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В больницу обратилась еще одна пострадавшая в ДТП с автобусом на Беринга 

В больницу Петербурга пришла еще одна пострадавшая в ДТП с автобусом № 152 на улице Беринга.

Как стало известно Мойке78, у 40-летней пациентки подозревают закрытый перелом одного из ребер. Она жалуется на боль в нижней части грудной клетки. Врачам дама рассказала, что 24 января она находилась в том самом автобусе, который сбил пешеходов на улице Беринга. После оказания помощи горожанку отпустили домой в удовлетворительном состоянии.

Всего пострадавших пять. Состояние четырех из них тяжелое, еще одного — среднее. Их госпитализировали.

В комитете по транспорту Петербурга сообщили, что сбивший пешеходов автобус был в исправном состоянии, а водитель маршрута № 152 перед выходом на смену, как и полагается, прошел осмотр. Проблем со здоровьем у него не было.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.