02 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Пассажиру московского метро воткнули в руку отвертку

В Москве пассажир метро в результате ссоры оказался с отверткой в руке.

По данным пресс-службы ГУ МВД России по Москве, переросшая в потасовку ссора вспыхнула на платформе станции «Добрынинская» Кольцевой линии. Во время драки злоумышленник достал отвертку и ударил ею по руке оппонента. Таким образом он причинил ему открытое ранение правой кисти.

Пострадавшему оперативно оказали медицинскую помощь. А нападавшего мужчину задержали сотрудники полиции, которые поймали его прямо на месте происшествия, а затем доставили в отдел внутренних дел. В ведомстве также рассказали, что предполагаемое орудие причинения вреда изъято и направлено на экспертизу.

Возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». В настоящее время мужчина, воткнувший отвертку в кисть другого человека, находится под домашним арестом.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 сентября ученики десяти школ Ленинградской области получили возможность проходить через турникеты с помощью биометрии, а педагоги – использовать цифрового помощника на базе искусственного интеллекта для анализа занятий. Новый проект под названием «Технологичная школа» запущен Сбером совместно с региональным правительством в День знаний.

Мобильный оператор T2 совместно с Единой картой петербуржца (ЕКП) поздравил первоклассников с Днем знаний. Все новоиспеченные школьники Северной столицы получили подарки от партнеров проекта ЕКП. В праздничный набор также вошел welcome-пак со специальным тарифом и полезными аксессуарами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.