17 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В День снятия блокады автобусы и троллейбусы в центре Петербурга пустят в обход

В День освобождения Ленинграда от блокады автобусы и троллейбусы в центре Петербурга поедут в обход.

Как сообщает пресс-служба «Организатора перевозок», 27 января с 19:00 до 23:00 своим маршруты изменят автобусы №№ 2, 7, 10, 24, 191 и троллейбусы №№ 1, 7, 10, 11, 17.

Причиной стали закрытия движения транспорта по Дворцовому мосту, Дворцовому проезду, Невскому проспекту (от Адмиралтейского проспекта до Малой Морской улицы), а также Биржевой площади.

В объезд через Конногвардейский бульвар и Биржевой мост пойдут автобусы №№ 7, 10, 24, 191. Троллейбусы № 1, 7, 10 направлены до площади Труда. А автобус № 2, троллейбусы № 11, 17 будут следовать по измененным трассам.

Также на некоторых улицах Петербурга водителям запретят остановку и движение в связи с празднованием 80-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Также ограничения и закрытия ожидаются в Выборгском, Невском и Фрунзенском районах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.