28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

У «Озерков» все еще эхо Нового года — елку пока не убрали

Январь почти подошел к концу, а у «Озерков» еще витает Новый год.

Читатель Мойки78 Денис, прогуливаясь на севере Петербурга, добрел до станции метро «Озерки» и заметил там ель. Зеленая красавица еще стоит и напоминает о прошедшем празднике. С дерева уже сняли украшения, оставив только верхушку и «юбку». 

Напоминает о празднике и трамвай в гирляндах, курсирующий по Наличной улице. Яркий транспорт навевает воспоминания о январских каникулах, праздничном столе и бое курантов.

Однако весна не за горами. Совсем скоро эхо Нового года из Петербурга пропадет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.