09 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

У «Озерков» все еще эхо Нового года — елку пока не убрали

Январь почти подошел к концу, а у «Озерков» еще витает Новый год.

Читатель Мойки78 Денис, прогуливаясь на севере Петербурга, добрел до станции метро «Озерки» и заметил там ель. Зеленая красавица еще стоит и напоминает о прошедшем празднике. С дерева уже сняли украшения, оставив только верхушку и «юбку». 

Напоминает о празднике и трамвай в гирляндах, курсирующий по Наличной улице. Яркий транспорт навевает воспоминания о январских каникулах, праздничном столе и бое курантов.

Однако весна не за горами. Совсем скоро эхо Нового года из Петербурга пропадет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.