08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Пробки копятся в Стрельне, на Васильевском острове и ЗСД

Вечерний час пик в Петербурге 26 января уже начался: пробки растянулись от Стрельны и захватили ЗСД.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», заторы образовались на Санкт-Петербургском, Красносельском, Волхонском шоссе. Затем они постепенно перетекают на КАД. Автодорога стоит частично, но в районе Шушар она традиционно светится красным.

Пробки копятся в Стрельне, на Васильевском острове и ЗСД
Фото: скриншот «Яндекс.Пробки»
Пробки копятся в Стрельне, на Васильевском острове и ЗСД
Фото: скриншот «Яндекс.Пробки»

Пробка наблюдается также на ЗСД. Там машины стоят на всем участке Васильевского острова, где на дорогах также сложная ситуация.

Пробки копятся в Стрельне, на Васильевском острове и ЗСД
Фото: скриншот «Яндекс.Пробки»

Что именно стало причиной пробок в Петербурге, пока непонятно. Но в городе планируются мероприятия в честь 80-летия снятия блокады Ленинграда, в которых участие примет президент РФ Владимир Путин.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года 9,5 тыс. бизнесменов из Северо-Западного федерального округа получили от Сбера своеобразную «премию» за работу с безналичными платежами. Деньги поступили в рамках программы компенсации налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, которую банк адресовал корпоративным клиентам.

7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.