14 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Суд с третьей попытки принял иск за «голую вечеринку» Ивлеевой

В Москве суд принял к производству иск за «голый бал» Анастасии Ивлевой.

При этом иск с требованием о компенсации адресован компании МТС, сообщает РИА Новости со ссылкой на Таганский суд Москвы. Уточняется, что истец хочет добиться взыскания компенсации морального вреда и перечисления в государственный фонд поддержки участников спецоперации «Защитники Отечества» денежных средств в размере одного миллиарда долларов США.

При этом иск к Ивлеевой суд не принял, так как из искового заявления не следует, что моральный вред был причинен совместными действиями ответчиков. До этого столичные суды два раза отказывались принимать аналогичные иски к рассмотрению.

В третий раз истец требует с ответчиков символическую компенсацию по одному рублю, однако при этом просит суд обязать их перечислить в счет компенсации морального вреда в фонд миллиард рублей (от Ивлеевой) и миллиард долларов (от МТС).

18 января стало известно, что Таганский суд не принял к рассмотрению иск о компенсации морального вреда к Ивлеевой на 1 миллиард рублей за «голую вечеринку».

Вечеринка актрисы из сериала «Монастырь» прошла в клубе «Мутабор» в ночь с 20 на 21 декабря. Гостями стали многие знаменитости, которых потом приняли массово отменять.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.