Марьяна Спивак и Иван Янковский получили «Золотых орлов»
Марьяна Спивак. Фото: скриншот из сериала «Черное облако»
Иван Янковский вместе со своим коллегой Александром Яценко получили премии «Золотой орел» в номинации «Лучший актер онлайн-сериала».
Актеров удостоили наград за исполнение главных ролей в сериале «Фишер». Примечательно, что Янковского также номинировали в указанной категории за роль в сериале «Плейлист волонтера», а его отец Филипп Янковский боролся за награду в «Черном облаке». Сам «Фишер» получил награду в номинации «Лучший проект онлайн-платформы».
Иван Янковский. Фото: скриншот сериала «Фишер»Иван Янковский. Фото: скриншот сериала «Фишер»
В свою очередь, лучшей исполнительницей женской роли в сериале онлайн-платформ признали Марьяну Спивак, снявшуюся вместе с Филиппом Янковским в сериале «Черное облако».
Марьяна Спивак. Фото: скриншот из сериала «Черное облако»Марьяна Спивак и Филипп Янковский. Фото: скриншот из сериала «Черное облако»
Лучшими актерами в кино признаны Александр Яценко («Праведник») и Анна Михалкова («Чувства Анны»). Актерскими наградами за лучшую роль второго плана удостоили Евгения Ткачука («Праведник») и Александра Ребенка («1993»).
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.
«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.