10 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Тела двух человек нашли после квартирного пожара на Королева

Пожар в квартире Приморского района Петербурга забрал жизни двух человек.

Минувшей ночью пожарные получили сообщение о возгорании на проспекте Королева. Прибывшие к месту происшествия огнеборцы обнаружили, что в двухкомнатной квартире в одной из комнат на 12 «квадратах» пылает огонь. Силами 15 спасателей на трех пожарных машинах возгорание потушили спустя час. 

На месте нашли тела двух человек, сообщают в ГУ МЧС по Петербургу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Т2, российский оператор мобильной связи, вновь выступит титульным партнером фестиваля Пикник Афиши, который пройдет 8 августа в парке на Елагином острове. Для гостей главного летнего музыкального фестиваля бренд подготовил атмосферное пространство для отдыха, интерактивы и подарки, большое колесо фортуны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.