07 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Володин заявил, что для стран НАТО фашистская идеология становится нормой

В последнее время для глав стран НАТО фашистская идеология становится нормой.

Такой опасный путь может в конечном счете привести к новой мировой войне, написал председатель Госдумы Вячеслав Володин в своем Telegram-канале. Байден, Трюдо, Сунак, Макрон, Шольц оправдывают преступные действия киевских нацистов, а также спонсируют политику геноцида и терроризма, проводимую президентом Украины Владимиром Зеленским. 

В День снятия блокады Ленинграда Володин указал на то, как важно помнить мужестве и героизме советских солдат и офицеров. Особенно это необходимо сейчас, когда спустя 80 лет «нацизм вновь поднимает голову». Нужно сделать все, чтобы мировая война не вспыхнула.

Долг россиян — защищать память о дедах и прадедах, воевавших против фашизма. Благодаря им мы можем жить и строить планы на будущее.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.