На Волхонском шоссе из-за перекрытого движения встали машины
Волхонское шоссе днем 27 января. Фото: скрин сервиса "Яндекс.Пробки"
Водители Петербурга застряли на Волхонском шоссе.
«Дорога перекрыта» и «Жестко стоим», комментируют автомобилисты происходящее в этим минуты на западе города. По данным «Яндекс.Пробок» участок Волхонского шоссе днем 27 января перекрыли для движения. Проехать по Красносельскому шоссе и вовсе не получится, его закрыли полностью от Санкт-Петербургского шоссе до КАД.
Фото: скрин сервиса «Яндекс.Пробки»
В частности, также перекрыт участок кольцевой с 83 по 94 км. Трудности с движение можно наблюдать и в направлении из Стрельны в Петербург.
27 января в Северной столице отмечают 80-летие со Дня снятия блокады Ленинграда. В городе президент Владимир Путин. Он возложил цветы к монументу «Рубежный камень» на Невском пятачке.
Фото: кадр видео из Telegram-канала Александра Дрозденко
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Кибератаки уже затронули 42% жителей Санкт-Петербурга: 24% рассказали, что их аккаунты в сети взламывали, а 18% — даже фиксировали случаи утечки своих данных. Такие результаты получила СберСтрахование в ходе исследования.
В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.