19 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Пять человек стали жертвами ДТП под Краснодаром

В Краснодарском крае авария унесла жизни пяти человек.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, ДТП с участием пассажирского автобуса и грузовика произошло на трассе Р-217 «Кавказ». Автобус «Неоплан» сообщением Москва — Нальчик и грузовой автомобиль «Хендэ» столкнулись на 15 километре трассы Р 217. В результате ДТП травмы получили 13 человек, из них пятеро человек скончались.

Как подчеркнули правоохранители, всех пострадавших доставят в больницы одного из местных районов. Движение на трассе было частично перекрыто, организовано реверсивное движение.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.