13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Огонь в Театре сатиры охватил площадь в 200 квадратов

Пламя разгорается в Театре сатиры в Москве.

Как рассказали в ГУ МЧС РФ по столице, на данный момент площадь возгорания составляет 200 квадратных метров. Пламя расползается по кровле здания.
Огонь в Театре сатиры охватил площадь в 200 квадратов
Театр сатиры. Фото: МЧС Москвы

Информация о ЧП на Триумфальной площади, 2 поступила в экстренные службы в 10:58 мск 28 января.

Первоначальная информация была о том, что серый дым валит из-под купола здания.

По последним данным, на месте работает 76 спасателей и 21 единица техники. Данных о пострадавших нет.

В МЧС добавляют, что огонь активно распространяется по деревянным перекрытиям.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.