02 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Александр Емельяненко опроверг данные о принятии ислама

Младший брат знаменитого Федора Емельяненко Александр прокомментировал данные о принятии ислама.

Пользующийся неоднозначной репутацией из-за многочисленных скандалов, связанных с поведением за пределами ринга, боец смешанных единоборств (ММА) опроверг подобные данные. По его словам, он является истинным христианином. Об этом спортсмен написал в соцсетях.

Также Емельяненко призвал своих подписчиков верить священному писанию, а не соответствующих слухам. Спортсмен рассказал о своих планах на ближайшее время. Он объяснил, что намерен помочь восстановлению храма для всех христиан, желающих молиться в нем.

На счету бойца 38 боев в ММА. Среди них он 28 раз одержал победу, при этом 20 нокаутировал соперника. Он проиграл 9 раз и 1 раз судьи пришли к ничье. В январе младший брат Федора Емельяненко подписал контракт с лигой Ural FC.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 сентября ученики десяти школ Ленинградской области получили возможность проходить через турникеты с помощью биометрии, а педагоги – использовать цифрового помощника на базе искусственного интеллекта для анализа занятий. Новый проект под названием «Технологичная школа» запущен Сбером совместно с региональным правительством в День знаний.

Мобильный оператор T2 совместно с Единой картой петербуржца (ЕКП) поздравил первоклассников с Днем знаний. Все новоиспеченные школьники Северной столицы получили подарки от партнеров проекта ЕКП. В праздничный набор также вошел welcome-пак со специальным тарифом и полезными аксессуарами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.