24 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Ударившаяся головой об лед фигуристка Симонова выписалась из больницы

Российская фигуристка Мария Симонова выписалась из больницы.

Спортсменку поместили в медучреждение 24 января. Поводом для госпитализации послужило падение Симоновой на турнире на призы президента Федерации фигурного катания. Фигуристка рухнула на лед с поддержки. Бреславский уронил ее, когда прокат близился уже к концу. Тем не менее спортсмены докатали свою программу.

Фигуристка лежала в отделении нейрохирургии. У 14-летней спортсменки медики диагностировали не только сотрясение мозга, но и травму головы и ушиб бедра. По словам медперсонала, травмы Симоновой можно расценить как не угрожающие жизни.

О том, что Симонову уже выписали из больницы, сообщает ТАСС со ссылкой на родительницу спортсменки. В настоящее время фигуристка находится дома. С ней все хорошо, рассказала мать в общении с агентством.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Этим летом туристы стали чаще выбирать для поездок необычные природные и культурные места — древние петроглифы, горные и национальные парки, удаленные природные локации. Об этом свидетельствует анализ обезличенных данных Билайна*.

Партия «Новые люди» заняла второе место по итогам выборов депутатов Законодательного Собрания Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.