18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Путин с иронией ответил на вопрос капитана СКА Никишина

Хоккеисты петербургского СКА от лица болельщиков задали президенту Владимиру Путину вопрос, волнующий многих.

На стадионе «СКА-Арена» прошла встреча с главой государства. В разгар мероприятия 22-летний капитан СКА Александр Никишин обратился к Путину со словами: «Владимир Владимирович, есть большой вопрос». В ответ Путин с иронией ответил: «Сколько?», намекая на денежные моменты. Короткий диалог заставил присутствующих повеселиться. 

Тем не менее, Никишин продолжил. Он обратил внимание, что станция метро «Парк Победы» готовится уйти на реконструкцию. Если ее закроют, болельщикам СКА будет труднее приезжать на матчи команды. В Смольном пообещали, что будут контролировать ситуацию, сообщает «Чемпионат».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.