04 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Лоза счел невозможным выход Пугачевой на российскую сцену

Музыкант Юрий Лоза прокомментировал возможность возвращения певицы Аллы Пугачевой на российскую сцену.

Подобное он счел невозможным. По словам Лозы, россияне не нуждаются в исполнительнице хита «Миллион алых роз», так как весь репертуар Пугачевой давным-давно разобран. К такому выводу он пришел в разговоре с изданием «Аргументы и факты».

«Если раньше для того, чтобы послушать песню «Так же, как все», нужно было пойти на ее концерт, то сейчас это прекрасно делает группа A-Studio»,
— объяснил музыкант.
Пугачева всегда была яркой личностью. За ней тянулся шлейф скандальных историй, мужей, разводов. У других артисток такого не было. Конечно, певица может вернуться в Россию, но не в качестве исполнительницы, считает Лоза. Жителей России давно не волнует, чем в настоящее время занимается Пугачева.

Недавно Лоза назвал исполнительницу хита «Так же, как все» пенсионеркой и задал риторический вопрос: «Что вы к ней привязались так?». По мнению музыканта, Пугачева уже давно вышла на пенсию, а потому «привязываться» к ней не нужно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Четыре культурных гиганта Васильевского острова — «Брусницын», Центр Курёхина, «Севкабель Порт» и «Эрарта» — всегда были соседями, но никогда не были партнёрами. 2026 год диктует новые правила.

На сайте 47news появился материал о давке на платформе Рыбацкое, куда с 1 июля перенесли электрички Волховстроевского направления ради строительства терминала для высокоскоростной магистрали.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.