08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Жителя Саранска заподозрили в двойном убийстве из-за громкой музыки

Подозреваемого в убийстве двух мужчин жителя Саранска заключили под стражу.

Как сообщает следственное управление СК РФ по Мордовии, тела двух мужчин в возрасте 28 лет с ножевыми ранениями были обнаружены около 2 часов ночи 27 января на улице возле машины, которая была припаркована у многоэтажного дома по проспекту 50-летия Октября.

По предварительным данным, преступление совершил 43-летний житель дома. Возможно, мужчина решился на убийство в ходе ссоры, которая возникла из-за громкой музыки, которую убитые слушали в машине. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух человек».

В релизе говорится, что 29 января судом удовлетворено ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу подозреваемому. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.