Закончилась игра СКА против «Локомотива» из Ярославля.

В Петербурге подошел к концу матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на стадионе «Ледовый дворец» и закончилась разгромом гостей со счетом 3:0.

Во время трансляции говорилось, что среди победителей отличился нападающий Валентин Зыков, который открыл счет в начале второй 20-минутки. Под конец игры капитан петербуржцев Александр Никишин принес еще одно очко команде. Он же и стал автором решающей шайбы, которая прилетела в пустые ворота на последней минуте встречи.

Примечательно, что в честь 80-й годовщины освобождения Ленинграда от блокады хоккеисты СКА провели матч в особой форме с надписью «Ленинград» и специальными нашивками. 11 февраля СКА примет «Сочи» уже на новой «СКА-Арене». После 57 матчей петербуржцы набрали 79 очков и заняли первое место в таблице Западной конференции.