09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На улице Труда у семиклассника силой отобрали iPhone 13 

Пожилая жительница Колпинского района сообщила полиции, что у ее внука отобрали телефон.

Как стало известно Мойке78, вечером 29 января на улице Труда малознакомый юноша силой отобрал у потерпевшего школьника iPhone 13, а затем ушел в неизвестном направлении. В ночь на вторник отец 13-летнего мальчика написал заявление в полицию. Теперь правоохранители решают вопрос о возбуждении уголовного дела. Также выясняется, могли ли уличные камеры снять момент хищения мобильного у подростка.

В результате нападения, несмотря на применение физической силы, школьнику помощь врачей не понадобилась.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.