18 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На улице Труда у семиклассника силой отобрали iPhone 13 

Пожилая жительница Колпинского района сообщила полиции, что у ее внука отобрали телефон.

Как стало известно Мойке78, вечером 29 января на улице Труда малознакомый юноша силой отобрал у потерпевшего школьника iPhone 13, а затем ушел в неизвестном направлении. В ночь на вторник отец 13-летнего мальчика написал заявление в полицию. Теперь правоохранители решают вопрос о возбуждении уголовного дела. Также выясняется, могли ли уличные камеры снять момент хищения мобильного у подростка.

В результате нападения, несмотря на применение физической силы, школьнику помощь врачей не понадобилась.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания «Леккер» под руководством генерального директора Владимира Денисова направила очередную партию гуманитарной помощи в зону специальной военной операции (СВО). В состав груза вошли антисептики в форме фломастеров, критически важные для обработки ран бойцов.

За этим громким слоганом скрывается многолетние попытки Росздравнадзора запретить для производства и вывести из оборота йод и зеленку в форме фломастеров и маркеров с кисточками.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.