11 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В больнице Петергофа пациентка упала в палате и впала в кому 

В Петергофе врачи спасают жизнь пожилой местной жительницы.

Пациентка медучреждения поступила в кардиологическое отделение, куда ее ранее госпитализировали по решению медиков. Как стало известно Мойке78, вечером 29 января дама шла по своей палате, когда внезапно упала и сильно ударилась головой. 

86-летнюю пенсионерку увезли в реанимацию в тяжелом состоянии. Врачи диагностировали у пациентки субдуральную гематому, ушибы правого виска. От удара она впала в кому.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.