29 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Руставели в квартирном пожаре пострадал человек, пятерых эвакуировали

Петербургские пожарные выезжали тушить возгорание в Калининском районе.

Информация о происшествии в Калининском районе, на улице Руставели, дом 10,поступила на пульт диспетчера 30 января в 15:08. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу.

Как выяснилось, в двухкомнатной квартире, в комнате площадью 15 квадратных метров, происходило горение обстановки на площади 5 квадратных метров.

В 15:33 пожар удалось ликвидировать. Пожарные эвакуировали пять человек с вышележащих этажей. Из горящей квартиры в свою очередь также был эвакуирован один пострадавший.

Тушением занимались 3 единицы техники и 15 человек личного состава.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.