27 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

План «Ковер» вводили ночью в Пулково

Аэропорт Пулково в Петербурге минувшей ночью вводил план «Ковер.

Об этом Мойке78 сообщили в пресс-службе Пулково. Отмечается, что к утру временные ограничения сняли. План «Ковер» действовал с 3.53 до 5.11. Причины не уточнили. На данный момент воздушная гавань работает в штатном режиме.

По данным онлайн-табло Пулково, временные ограничения могли затронуть рейс U6 2880 Душанбе — Петербург авиакомпании «Уральские авиалинии». Он должен был прилететь в Северную столицу в 4.00, но сел в Домодедово и теперь прилетит с опозданием на 3 часа.

Сейчас в Пулково задержек нет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.