28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Пятигорске стая бездомных собак накинулась на беременную женщину

В Пятигорске на беременную женщину напала стая бездомных собак.

По данным пресс-службы Следственного управления СК России по Ставропольскому краю, в СМИ появилась информация о том, что 27 января на улице Заречная, 113,стая из шести бездомных животных напала на беременную женщину. Собаки укусили ее за ногу и порвали пуховик. Ее спасли двое мужчин. Впоследствии женщину доставили в медицинское учреждение.

В сообщении ведомства говорится, что возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 293 УК РФ («Халатность»).

Городская администрация уже прокомментировала ситуацию с нападением. Там отметили, что в настоящее время для отлова бродячих животных отбирают подрядчика на текущий год. После этого в Пятигорске будут регулярно проводиться рейдовые мероприятия.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.