10 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На проспекте Науки человек попал в больницу после квартирного пожара

Ночью пожарные Петербурга тушили возгорание в Калининском районе.

Информация о происшествии на проспекте Науки, дом 14, корпус 2, поступила на пульт диспетчера 1 февраля в 02:46. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу и Ленобласти.

Как выяснилось, в двухкомнатной квартире, в комнате площадью 20 квадратных метров происходило горение по всей площади. В 03:06 пожарным удалось ликвидировать возгорание. Из опасной зоны было эвакуировано 15 человек.

Также имеется один пострадавший – его госпитализировали. Тушением пожара занимались 3 единицы техники и 12 человек личного состава.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Т2, российский оператор мобильной связи, вновь выступит титульным партнером фестиваля Пикник Афиши, который пройдет 8 августа в парке на Елагином острове. Для гостей главного летнего музыкального фестиваля бренд подготовил атмосферное пространство для отдыха, интерактивы и подарки, большое колесо фортуны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.