24 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге ветер разгонится до 15 м/с

Петербуржцев и гостей города предупредили о сильном ветре 1 февраля.

Пресс-служба Главного управления МЧС России по городу предупредила местных жителей и гостей Северной столицы об ухудшении погодных условий. Так, по информации ФГБУ «Северо-Западное УГМС» 2 февраля в Петербурге местами ожидается мощный ветер, порывы которого могут достигать до 15 метров в секунду.

В Петербурге 31 января был объявлен «желтый» уровень погодной опасности. Пресс-служба администрации города со ссылкой на данные Росгидрометцентра сообщала, что данный режим продлится с 5:00 до 12:00.

В это время городские дороги и улицы были покрыты льдом и изморозью, из-за чего водителям порекомендовали воздержаться от поездок на личном транспортном средстве, а всем горожанам быть внимательными и соблюдать особую осторожность.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Билайн запустил акцию*, в рамках которой до конца августа компенсирует клиентам других операторов несправедливые списания со стороны их провайдеров связи. Речь может идти, например, о неожиданном продлении какой-либо подписки, внезапное повышении цен или дополнительных платежах за роуминг, которые клиент считает несправедливыми.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.