18 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Компания подростков пыталась поджечь покрышки у двери на Карпинского

Житель Петербурга сообщил полиции о четырех подростках, зашедших в парадную дома на Карпинского с покрышками в руках.

Как стало известно Мойке78, на месте задержали двух 18-летних студентов и двух школьников 17 и 13 лет. Они сложили три автомобильные покрышки у входной двери на 8-м этаже жилого дома, облили их горючим и попытались поджечь. В беседе с правоохранителями дети признались, что с ними связался неизвестный. Он пообещал, что за поджог двери на Карпинского заплатит им 140 тыс. рублей. 

На момент инцидента в квартире, которую пытались подпалить, никого не было. Ее владелец устанавливается.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.