25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Компания подростков пыталась поджечь покрышки у двери на Карпинского

Житель Петербурга сообщил полиции о четырех подростках, зашедших в парадную дома на Карпинского с покрышками в руках.

Как стало известно Мойке78, на месте задержали двух 18-летних студентов и двух школьников 17 и 13 лет. Они сложили три автомобильные покрышки у входной двери на 8-м этаже жилого дома, облили их горючим и попытались поджечь. В беседе с правоохранителями дети признались, что с ними связался неизвестный. Он пообещал, что за поджог двери на Карпинского заплатит им 140 тыс. рублей. 

На момент инцидента в квартире, которую пытались подпалить, никого не было. Ее владелец устанавливается.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.