27 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Курорт «Игора» на Северо-Западе отметит свое 18-летие

Всесезонному курорту «Игора» на Северо-Западе исполняется 18 лет.

В честь исполнения со дня запуска 18 лет всесезонный курорт «Игора» 3 февраля отмечает свое совершеннолетие. В день рождения курорт обещает гостям праздничную программу.

Как сообщили организаторы, праздник будет проходить в двух локациях курорта. Первой станет терраса Гранд-Кафе, где в 13:00 откроет праздник шоу барабанщиков, перетекающее в развлекательную программу от ведущего, завершение которой придется на 15:00. С 18:00 до 20:00 пройдет вечеринка. Второй локацией станет Ски-бар, где основная программа начнется в 15:30, а завершится к 17:45.

Сам курорт был запущен в 2006 году на Северо-Западе. В «Игоре» существует 10 горнолыжных трасс разной сложности общей протяженностью 4,2 км.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.