06 Ноя 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Выставка «Следы невидимок» открылась в Центре Сергея Курехина

2 февраля в Центре современного искусства имени Сергея Курехина состоялось открытие выставки Инала Савченкова «Следы невидимок».

Теперь жителей и гостей Петербурга приглашают посетить выставку. На экспозиции они смогут ознакомиться с работами участника группы «Новые художники» Инала Савченкова. Его полота узнаваемы тем, что на сегодняшний день художник продолжает сохранять свой собственный способ живописного выражения и исследует непростые процессы взаимодействия точных данных.

В работах присутствует чувство гармонии и упорядочивания пространства, что, по мнению многих зрителей, отражает скрытые аспекты вселенной.

Куда пойти: Центр Сергея Курехина, выставка «Следы невидимок»

Когда: 2-18 февраля; Пн-Сб: 12.00 – 21.00; Вс: 11.00 – 20.00

Где: Центр Сергея Курехина

Адрес: Лиговский проспект, 73, 4 этаж

Цена: Вход свободный

Сайт: https://www.kuryokhin.net/inal

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.