29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Юная петербурженка в клубе выбила глаз спутнику

В Петербурге девушка разбуянилась в ночном клубе на Заневском и стаканом выбила глаз своему спутнику.

Как стало известно Мойке78, утром 3 февраля в одну из горбольниц привезли 43-летнего местного жителя. У него диагностировали рваную рану верхнего века и разрушение глазного яблока. Мужчина заявил, что его избили в клубе.

В эту ночь Росгвардия доставила в отделение полиции 23-летнюю девушку. По предварительным данным, она отдыхала в ночном заведении вместе с пострадавшим. Гуляния сопровождались алкоголем. Внезапно они повздорили, и тогда юная петербурженка схватила стакан и ударила спутника в правый глаз.

Правоохранители изъяли материалы с камер видеонаблюдения и возбудили в отношении подозреваемой уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»). Девушку отпустили под обязательство о явке.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.