12 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Российский турист утонул во время снорклинга на Бали

Россиянин погиб во время подводного плавания на Бали.

Как сообщает местное издание Detik, 37-летний мужчина утонул около пляжа Биас Тугель. Перед смертью турист занимался снорклингом со своими друзьями. 

В сообщении говорится, что россиянин вместе с одним из своих друзей отплыл на значительное расстояние от берега. Через 20 минут друг погибшего вернулся на пляж один. Все остальные ждали его на пляже, однако он так и не появился. Они решили отправиться на поиски. В этом им помогали местные жители.

Через полтора часа один из друзей мужчины увидел тело, которое плавало на восточной стороне пляжа недалеко от рифа. Сначала мужчину пытались спасти, но ничего не вышло. После этого сотрудники полиции порта Падангбай вместе с сотрудниками здравоохранения доставили россиянина в местную больницу.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.