03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Путин сменил гендиректора МИД РФ

Президент России Владимир Путин сменил генерального директора МИД РФ.

В соответствующем указе главы государства, размещенном на официальном портале правовой информации, говорится о назначении Алексея Островского генеральным директором Министерства иностранных дел России. 
Путин сменил гендиректора МИД РФ
Фото: официальный портал правовой информации
Другим указом глава российского государства освободил от занимаемой должности Сергея Вязалова. С поста гендиректора внешнеполитического ведомства его уволили «в связи с переходом на другую работу».
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.