23 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Зенит» начал игру с «Аль-Духаилем»

«Зенит» встретился с катарским «Аль-Духаилем».

Две команды играют в международном турнире «Кубок равноправия» на стадионе имени шейха Джассима бин Хамада в Эр-Райяне. Сине-бело-голубых в стартовом составе представят Денис Адамов, Дуглас Сантос, Нино, Страхиня Эракович, Марио Фернандес, Вилмар Барриос, Александр Коваленко, Клаудиньо, Педро дос Сантос, Артур Витор Гимарайнс, Матео Кассьера.

«Аль-Духаиль» является чемпионом Катара. Футбольный клуб тренирует француз Кристоф Галтье. «Зениту» также предстоит сыграть с китайской командой «Шанхай Шэньхуа», который возглавил бывший тренер «Рубина» Леонид Слуцкий, и бразильским клубом «Сантос». Игры состоятся 8 и 13 февраля соответственно.

«Зенит» в турнирной таблице Российской премьер-лиги занимает второе место (36 очков). На первой строчке расположился «Краснодар» (38 очков).

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн расширил возможности флагманской линейки подписок bee (бии) и запустил «безлимит pro»*. Это новая опция, позволяющая пользоваться мобильным интернетом без ограничений по объёму трафика и скорости даже при отрицательном балансе.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.