07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В отеле на Пулковском шоссе именинницу избили и изнасиловали

Празднование дня рождения закончилось для жительницы Петербурга изнасилованием в отеле.

Как стало известно Мойке78, вечером 5 февраля в полицию обратилась горожанка, заявившая об изнасиловании. Она также сообщила, что ее и еще трех подруг некий мужчина удерживает в отеле на Пулковском шоссе. Прибывший наряд задержал по горячим следам пьяного жителя Марий Эл. Он приехал в Петербург, чтобы навестить брата, лежащего в госпитале. Мужчину доставили в отдел полиции, где составили протокол и поместили в изолятор.

Также правоохранители обнаружили в номере отеля двух девушек 20 и 26 лет, подруг заявительницы. В разговоре с последней полиция выяснила, что 4 февраля она отмечала свой день рождения в компании приятельниц в баре на Рубинштейна. Там они познакомились с 32-летним подозреваемым. Он предложил девушкам проехать к нему в отель, чтобы продолжить празднование. В номере они распивали спиртное, пока вечером 5 февраля новый знакомый, будучи пьяным, не избил именинницу, а затем изнасиловал ее.

Пострадавшая написала заявление. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.