08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Мизулина заставила студента извиняться перед солдатами после спора о Милохине

Глава Лиги безопасного Интернета (ЛБИ) Екатерина Мизулина заставила студента извиняться перед солдатами.

Юноша из Уральского федерального университета поинтересовался, зачем она пугала тиктокера Даню Милохина армией. Мизулина объяснила, что отдавать долг стране обязаны все граждане.

Студент заметил, что Милохин ничего не занимал, чтобы отдавать его. Глава ЛБИ тут же напомнила, что обязанность служить в Вооруженных сила РФ прописана в законодательстве, и пригрозила наказанием за дискредитацию армии.

«Хочу сердечно извиниться перед солдатами и срочниками»,
— поспешил исправиться юноша.

Мизулина в сентябре прошлого года призвала Министерство обороны РФ отправить Милохина в армию, когда он вернулся из Дубая в Москву. Однако после обращения главы ЛБИ к военному ведомству блогер ретировался обратно в ОАЭ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года 9,5 тыс. бизнесменов из Северо-Западного федерального округа получили от Сбера своеобразную «премию» за работу с безналичными платежами. Деньги поступили в рамках программы компенсации налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, которую банк адресовал корпоративным клиентам.

7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.