Противостояние петербургской футбольной команды «Зенит» с клубом «Ноа» из Армении завершилось ничьей.

Товарищеская встреча началась в 17:00 по московскому времени. Она прошла в Дохе.

Второй тайм начался с опасного для «Зенита» момента. С близкого расстояния пробивал головой нападающий «Ноа», но попал в перекладину.

В игре из сине-бело-голубых выделился полузащитник «Зенита» и сборной России Алексей Сутормин. Он стал автором опасного удара со штрафного во втором тайме. Однако вратарь армянского клуба справился несмотря на рикошет от своего защитника. Такие данные приводит пресс-служба петербургской команды.

«Зенит» одержал победу над катарским «Аль-Духаилем» в Эр-Райяне в рамках международного турнира «Кубок равноправия». Первый гол со стороны сине-бело-голубых забил Клаудиньо, а второй — Артур.