18 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

С елки на «Пионерской» не сняли даже украшений

В Петербурге у станции метро «Пионерская» все еще по-новогоднему красиво.

Горожане любуются елкой, которую не торопятся убирать, несмотря на то, что на дворе уже 7 февраля. Символ Нового года стоит при полном параде — с него не сняли даже украшений. Об этом сообщает корреспондент Мойки78.
С елки на «Пионерской» не сняли даже украшений
Метро «Пионерская». Фото: Мойка78

Недавно — 2 февраля — корреспондент Мойки78 обратил внимание на то, что у станции метро Петербурга «Озерки» тоскует новогодняя елка.

С елки на «Пионерской» не сняли даже украшений
Елка на «Озерках» 2 февраля. Фото: Мойка78

Однако — в отличие от «Пионерской» — на елке, находящейся на «Озерках», новогодних украшений уже нет. На ней остались лишь праздничная верхушка и «юбка».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.