02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербурженку задержали после стрельбы по эвакуатору из окна BMW

Полиция задержала стрелка, пустившего пули в эвакуатор на Усть-Ижорском шоссе в Металлострое.

Как стало известно Мойке78, из окна автомобиля BMW 5 стреляла 32-летняя жительница Петро-Славянки, сидевшая на пассажирском. Минимум пять выстрелов было совершено в сторону эвакуатора, водитель которого позвонил в полицию вечером 6 февраля.

Подозреваемую нашли на улице Первой в родном поселке на следующий день. У нее изъяли страйкбольный пистолет, отвезли в отделение и поместили в изолятор. Возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.