18 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти с должников по алиментам взыскали свыше 1 млрд рублей

Стало известно, сколько за прошлый год взыскали с должников алиментов в Ленобласти.

За 2023 год на территории Ленинградской области прокуратура помогла взыскать с должников по алиментам свыше 1 млрд, что на 412 млн рублей больше, чем было годом ранее. Об этом сообщили в пресс-службе областного надзорного ведомства.

В минувшем году сотрудниками прокуратуры была выработана методика и алгоритм по взаимодействию с уполномоченными органами. Они проводят проверки, позволяющие определить местоположение должников. Дополнительно в работе также задействованы органы местного самоуправления и службы занятости населения.

В областном надзорном ведомстве отметили, что принятые в целях восстановления имущественных прав детей на получение алиментов меры продемонстрировали положительный результат.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.