08 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Пожар в бытовках на 17-ой Линии В.О. локализован

В Петербурге спасатели локализовали пожар на 17-ой Линии В.О.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу. Там напомнили, что в Василеостровском районе на 160 квадратных метрах горит комплекс из 8 бытовок. Сведения о пострадавших на данный момент не поступали, а на месте инцидента работают 20 специалистов и 5 единиц техники.
Пожар в бытовках на 17-ой Линии В.О. локализован
Фото: Мойка78
Пожар в бытовках на 17-ой Линии В.О. локализован
Фото: скриншот видео пресс-службы ГУ МЧС России по Петербургу
Пожар в бытовках на 17-ой Линии В.О. локализован
Фото: скриншот видео пресс-службы ГУ МЧС России по Петербургу

До этого начальник пресс-службы Главного управления МЧС России по Петербургу Андрей Литовка записал видеокомментарий на фоне огня, выбивающегося из окна. Изначально сообщалось о горении одной бытовки, после чего стало известно уже о восьми.

В 14.19 пожару присвоили дополнительный номер 1БИС. В 15.02 локализация и отказ дополнительному номеру.

Также пожар стал причиной образования пробки.

Пожар в бытовках на 17-ой Линии В.О. локализован
Фото: скриншот сервиса Яндекс.Пробки
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Федеральный девелопер GloraX объявляет о старте продаж квартир в новом проекте комфорт-класса — «Романовка», расположенном во Всеволожском районе Ленинградской области. Проект сочетает современную архитектуру, природное окружение и продуманную инфраструктуру для комфортной повседневной жизни. Жилой квартал строится между поселками Романовка и Малая Романовка, в 10 минутах езды от центра г. Всеволожск, рядом с зелеными зонами и выездами на Дорогу Жизни и Колтушское шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.