14 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Жительница Татарстана сбежала через окно от ревнивого мужа, который хотел ее поджечь

Жительница Бугульминского района (Татарстан) сбежала через окно от ревнивого мужа.

Мужчина планировал поджечь супругу. Такие данные приводятся на официальном сайте регионального следственного управления СК РФ.

Инцидент произошел вечером 3 февраля 2024 года. По предварительной информации, между 62-летней женщиной и ее 65-летним супругом вспыхнул скандал. Поводом стала ревность. На фоне конфликта муж облил жену бензином и попытался поджечь. При этом мужчина был в нетрезвом состоянии.

Однако при виде горящей спички его супруга выпрыгнула в окно и убежала к соседям, которые обратились в экстренные службы. В настоящее время следственными органами СК РФ по республике в отношении мужчины возбуждено уголовное дело о покушении на убийство (ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ).

Следствие намерено обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.