24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Жительница Татарстана сбежала через окно от ревнивого мужа, который хотел ее поджечь

Жительница Бугульминского района (Татарстан) сбежала через окно от ревнивого мужа.

Мужчина планировал поджечь супругу. Такие данные приводятся на официальном сайте регионального следственного управления СК РФ.

Инцидент произошел вечером 3 февраля 2024 года. По предварительной информации, между 62-летней женщиной и ее 65-летним супругом вспыхнул скандал. Поводом стала ревность. На фоне конфликта муж облил жену бензином и попытался поджечь. При этом мужчина был в нетрезвом состоянии.

Однако при виде горящей спички его супруга выпрыгнула в окно и убежала к соседям, которые обратились в экстренные службы. В настоящее время следственными органами СК РФ по республике в отношении мужчины возбуждено уголовное дело о покушении на убийство (ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ).

Следствие намерено обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Восьмой региональный финал Всероссийской олимпиады школьников по предпринимательству прошёл при поддержке Сбера на площадке Балтийского государственного технического университета «ВОЕНМЕХ» имени Д.Ф. Устинова в Санкт-Петербурге. Олимпиада проводится Министерством науки и высшего образования РФ совместно со Сбером и другими партнёрами для развития предпринимательских талантов молодёжи.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.