08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Продавщица из Торжка украла 800 лотерейных билетов, но ничего не выиграла

Жительница Торжка похитила 800 лотерейных билетов, но ни один не принес ей выигрыш.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Тверской области, в полицию обратилась служба безопасности компании. Выяснилось, что в одной из точек лотерейных билетов пропали лотерейные билеты. В хищении заподозрили 19-летнюю девушку, которую недавно взяли продавщицей.

Однажды один из покупателей на глазах у консультанта выиграл крупную сумму. Тогда она решила попытать счастья и взяла несколько билетов, при этом не заплатив за них. Но они оказались пустыми. В итоге злоумышленница похитила 800 лотерейных билетов на сумму 165 тысяч рублей. Однако и остальные не принесли выигрыша.

В отношении консультанта возбудили уголовное дело по части 1 статьи 160 УК РФ («Присвоение или растрата»). Теперь ей грозит до двух лет лишения свободы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.