23 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

МЧС показало, как 3 часа тушили ангар на Пискаревском 

Петербургские спасатели утро пятницы начали с тушения 300 «квадратов» ангара на Пискаревском проспекте, 144.

МЧС показало, как 3 часа тушили ангар на Пискаревском 
Фото: кадр видео МЧС России
На пульт дежурного информация о пожаре поступила 9 февраля в 5:43. Огонь разгорелся, пришлось стягивать дополнительные силы. В 6:32 пожару присвоили дополнительный номер 1БИС. Силами 20 спасателей на пяти единицах техники в 7:26 удалось локализовать возгорание. Полностью потушили ангар лишь в 9 утра. Продолжаются работы по проливке и разборке сгоревших конструкций.
МЧС показало, как 3 часа тушили ангар на Пискаревском 
Фото: кадр видео МЧС России
МЧС показало, как 3 часа тушили ангар на Пискаревском 
Фото: кадр видео МЧС России

Предварительно, никто не пострадал, заключили в пресс-службе МЧС России.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.