23 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петропавловской крепости пройдет лекция «Шедевры ленинградской парфюмерии»

Жители и гости Петербурга 9 февраля могут посетить Петропавловскую крепость, в которой пройдет лекция «Шедевры ленинградской парфюмерии».

Ленинградская парфюмерная фабрика работала в послереволюционные 1920-е годы. Часть ее продукции направлялась на экспорт. Именно в то время сложился стиль ленинградских ароматов – строгий, сдержанный и элегантный.

Некоторые ароматы производились в течение многих лет существования фабрики, а некоторые было решено снять с производства, когда началась война. Лекцию проведет парфюмерный историк Элина Арсеньева.

Куда пойти: Петропавловская крепость, лекция «Шедевры ленинградской парфюмерии»

Когда: 9 февраля, начало в 18.30

Где: Петропавловская крепость

Адрес: Тер. Петропавловская крепость, дом 3

Цена: Стоимость билетов: взрослый – 300 рублей, льготный– 200 рублей.

Телефон для справок: 498-06-50

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Этим летом туристы стали чаще выбирать для поездок необычные природные и культурные места — древние петроглифы, горные и национальные парки, удаленные природные локации. Об этом свидетельствует анализ обезличенных данных Билайна*.

Партия «Новые люди» заняла второе место по итогам выборов депутатов Законодательного Собрания Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.