23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петропавловской крепости пройдет лекция «Шедевры ленинградской парфюмерии»

Жители и гости Петербурга 9 февраля могут посетить Петропавловскую крепость, в которой пройдет лекция «Шедевры ленинградской парфюмерии».

Ленинградская парфюмерная фабрика работала в послереволюционные 1920-е годы. Часть ее продукции направлялась на экспорт. Именно в то время сложился стиль ленинградских ароматов – строгий, сдержанный и элегантный.

Некоторые ароматы производились в течение многих лет существования фабрики, а некоторые было решено снять с производства, когда началась война. Лекцию проведет парфюмерный историк Элина Арсеньева.

Куда пойти: Петропавловская крепость, лекция «Шедевры ленинградской парфюмерии»

Когда: 9 февраля, начало в 18.30

Где: Петропавловская крепость

Адрес: Тер. Петропавловская крепость, дом 3

Цена: Стоимость билетов: взрослый – 300 рублей, льготный– 200 рублей.

Телефон для справок: 498-06-50

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.